Сургут (с 9:00 до 18:00)
Ростов на Дону
Обратный звонок
Консультация специалиста
0
на сумму 0
В Вашей корзине нет товаров

Прожектор 400 – с ним светло и комфортно

Статьи

Это осветительный прибор с сильным и ровным свечением, характеризующийся высоким качеством светопередачи при минимальном потреблении энергии. Световой луч, максимально приближенный к безупречно белому цвету, не искажает отображение предметов, а потому прибор показан к размещению внутри помещения. Он обеспечит яркое и ровное освещение, не раздражающее глаз.

Прожектор 400: лояльная цена при высоком качестве товара

Достоинства прибора не ограничиваются экономностью потребления и малыми затратами на обслуживание. При постоянной работе прожектор 400 не нагревает воздух в помещении, как это случается с его аналогами, а потому доступен для монтажа в небольших залах. Изготовленный из высококачественных материалов, осветительный прибор отличается искусным дизайном и способен украсить собой любой интерьер. Особо широко применяется в торговых домах и при проведении выставочных мероприятий.
Яркий свет направленного действия, которым обладает коллекция, обусловили применение прожекторов 400 не только внутри зданий, но и снаружи. Ими освещают стадионы, открытые выставки и прочие площадки.
•    Высокая степень защиты от воды, пыли;
•    Возможность применения ламп, дающих разный световой луч;
•    Мощность;
•    Малое потребление энергии;
•    Простота установки на плоскость (горизонталь/вертикаль);
•    Долгий срок эксплуатации;
•    Эстетичный внешний вид;
•    Ровность светопередачи без скачков, мерцаний или волновых колебаний;
•    Мгновенный старт.
Вот явные достоинства прибора, которые ставят данный товар выше, чем любой аналогичный светильник подобного класса.

Прожектор 400: ваша жизнь без темных пятен

Перед владельцами частных усадеб всегда стоит задача: купить дешевый светильник, обладающий мощностью, при этом экономный и не требующий долгого обслуживания. Компания «Промкомплект» знает, что нужно потребителям и потому рада представить отличные приборы, отвечающие всем требованиям современного пользователя.
Прожектор 400 – это компактно, дешево, максимально комфортно и удобно. Просмотреть фото товара, почитать отзывы и ознакомиться с информацией можно на сайте. Здесь представлены каталоги, ассортимент товара которых угодит самому экономному и требовательному покупателю. Остались вопросы? Звоните! Наши товары – это освещение без границ.
Принимаем к оплате: