Сургут (с 9:00 до 18:00)
Ростов на Дону
Обратный звонок
Консультация специалиста
0
на сумму 0
В Вашей корзине нет товаров

Теплый пол в детской

Статьи

Теплый пол в детской

С появлением малыша привычный уклад жизни меняется. Поэтому еще до рождения ребенка родители стараются максимально обезопасить жилье и сделать его наиболее комфортным и уютным.

Начиная ремонт в детской комнате, молодые родители задумываются об установке теплого пола. Такое решение станет наиболее правильным, так как маленькие дети больше всего подвержены простудным заболеваниям, особенно играя на полу даже при закрытых окнах.

Основные плюсы теплого пола в детской:

- безопасность и надежность: большую часть времени ребенок проводит на полу, исследуя пространство или играя. Установка теплого пола поможет уберечь малыша от переохлаждения.

- можно не думать о сухости воздуха в помещении: батареи центрального отопления «сжигают» воздух, что рождает необходимость дополнительно приобретать увлажнители. Их неправильное использование может привести к перенасыщению помещения влагой, а значит, появится плесень. Теплый пол не сушит воздух, тем самым защищая здоровье малыша.

- отсутствие пыли: чаще всего для утепления полов в детской кладется ковролин или иное покрытие. Со временем в таком покрытии накапливается пыль, которая может привести к аллергическим реакциям. Не всегда есть время проводить глубокую чистку ковра, поэтому теплый пол станет прекрасным решением проблемы: паркет или ламинат, под которые укладывается система теплый пол, гораздо легче содержать в чистоте.

В последнее время теплые полы устанавливаются в помещениях детских садов, что является несомненным плюсом: родители могут быть спокойны за своего малыша.

Принимаем к оплате: